"Свеча памяти" в память о 85-летии начала Великой Отечественной войны прошла у Обелиска Победы
16:23
23.06.2026
"Свеча памяти" в память о 85-летии начала Великой Отечественной войны прошла у Обелиска Победы
22 июня в Кимрах прошло памятное мероприятие, посвящённое 85-летию начала Великой Отечественной войны. Свечами и минутой молчания участники почтили память жертв той войны.
Мы помним цену, которую заплатил наш народ за избавление от нацизма: около 27 миллионов только погибших, причём большая часть - мирные люди. Миллионы и миллионы остались инвалидами, испытали боль потери родных и близких, остались без крыши над головой.
Наши Первые, которые помогли с организацией и проведением акции:
- Белова Арина, школа № 11
- Богуш Олеся, школа № 11,
- Краснослободцев Илья, Кимрский колледж,
- Кудинова Анна, школа № 4
- Шадров Елисей, гимназия № 2.
#ПервыеКимры #ПервыеТО #ДвижениеПервых #СвечаПамяти
Оставить сообщение: