Воспитанники гимназии «Логос» ознакомились с работой Администрации Кимрского округа
22:06
25.06.2026
Воспитанники гимназии «Логос» ознакомились с работой Администрации Кимрского округа
Летние каникулы — это не только время для отдыха, но и отличная возможность узнать больше о родном крае и определиться с будущей профессией.
Сегодня Администрацию Кимрского муниципального округа посетили ребята из летнего лагеря гимназии «Логос».
Визит прошёл в рамках программы профессиональной ориентации, и для юных кимряков он стал по-настоящему запоминающимся, так как удалось напрямую пообщаться с руководителем муниципалитета.
Встреча прошла в формате живого диалога. Гимназисты смогли задать Андрею Николаевичу Лукьянову интересующие их вопросы — от тонкостей управления муниципалитетом до историй из его жизни. Глава ответил каждому, отметив искренний интерес подрастающего поколения к жизни и развитию Кимрского округа.
Кто знает, возможно, среди сегодняшних гостей Администрации сидят будущие управленцы, экономисты или общественные деятели нашего округа!
Пресс-служба Администрации Кимрского муниципального округа
#КимрскийОкруг #АдминистрацияКимры #МолодёжьКимры #Профориентация #ГимназияЛогос
Оставить сообщение: